Nivel de burbuja con escala hasta 30cm con doble burbuja
Código: 56329
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Impresión Digital (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Un nivel de burbuja que pone tu logo en manos de equipos técnicos
Nivel de burbuja de plástico con longitud de 30cm, diseñado para comprobar alineaciones con rapidez en trabajos de montaje y mantenimiento. Incorpora dos burbujas, una horizontal y otra vertical, para verificar distintos ángulos sin cambiar de herramienta. Incluye escala en centímetros para mediciones rápidas en el punto de trabajo y un anillo de suspensión integrado que simplifica el almacenaje en taller o almacén. Opción práctica para personalizar con el logo y usar en acciones de fidelización o ferias técnicas.
Características principales
- Nivel de burbuja 30cm con lectura horizontal y vertical
- Escala en centímetros para mediciones rápidas en obra
- Anillo de suspensión integrado para colgar y almacenar
Características
| Código de producto: | 56329 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 30 x 4.7 x 2.1 cm |
| Peso: | 170 gr |
| Material: | Aluminio |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8205 51 00 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en caja individual |
| Embalaje intermedio: | 20 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 32.5 x 29 x 24 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.023 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 8 kg |
| Cantidad por caja: | 40 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Práctica linterna multifunción con 9 herramientas
Precio desde: 7,61 €

Navaja publicitaria de metal con 13 funciones diferentes
Precio desde: 1,90 €

Cúter personalizado con logo para publicidad
Precio desde: 0,36 €

Cinta métrica multifunción para ferias y eventos
Precio desde: 1,21 €

Cinta métrica promocional con logo impreso de 2 metros de largo
Precio desde: 1,21 €

Linterna publicitaria 2 luces LED con dinamo
Precio desde: 1,19 €