Multiherramienta con 12 distintas funciones para el día a día
Código: 47030
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
La multiherramienta que transforma cada desafío en una oportunidad
La multiherramienta de acero inoxidable y bambú es una solución versátil con 12 funciones integradas, ideal para enfrentar una variedad de tareas y aventuras. Fabricada con bambú, un material sostenible y resistente, esta herramienta combina funcionalidad y responsabilidad ambiental. Entre sus características, incluye destornilladores, cuchillo, tijeras y más, todo en un diseño compacto y fácil de transportar. Perfecta para empresas que buscan una herramienta práctica y eficiente para el día a día. Útil en proyectos corporativos, eventos al aire libre o como parte de un kit de emergencia en la oficina.
Características principales
- Multiherramienta de acero inoxidable y bambú con 12 funciones
- Diseño todo en uno para tareas y aventuras
Características
| Código de producto: | 47030 |
| A partir de: | 5 |
| Tamaño: | 10.6 x 6.5 x 1.8 cm |
| Peso: | 195 gr |
| Material: | Acero inoxidable y bambú |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| En nuestra colección desde: | Abril 2024 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 1600 |
| Embalaje intermedio: | 20 |
| Medidas de la caja exterior: | 25 x 18 x 26.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.012 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12 kg |
| Cantidad por caja: | 120 |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Práctica linterna multifunción con 9 herramientas
Precio desde: 7,61 €

Navaja publicitaria de metal con 13 funciones diferentes
Precio desde: 1,90 €

Cúter personalizado con logo para publicidad
Precio desde: 0,36 €

Cinta métrica multifunción para ferias y eventos
Precio desde: 1,21 €

Cinta métrica promocional con logo impreso de 2 metros de largo
Precio desde: 1,21 €

Linterna publicitaria 2 luces LED con dinamo
Precio desde: 1,19 €