Multiherramienta ultra plana de aluminio con linterna con 70 lúmenes
Código: 56239
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Una multiherramienta que tu equipo querrá llevar siempre encima
Multiherramienta de aluminio con detalles en plástico y linterna ultra plana integrada. Ofrece 70 lúmens para iluminar zonas de trabajo con buena visibilidad y se maneja cómodamente en tareas rápidas. En el interior incorpora un compartimento de guardado con un mango y puntas intercambiables para usarla como destornillador en diferentes formatos. Funciona con pilas de botón, incluidas, para que esté lista desde el primer uso. Opción práctica para entregas en ferias, equipos de mantenimiento o merchandising corporativo.
Características principales
- Multiherramienta ultra plana con linterna integrada
- Linterna con 70 lúmens para tareas rápidas y revisiones
- Destornillador con puntas intercambiables y guardado interno
- Funciona con pilas de botón incluidas
Características
| Código de producto: | 56239 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 10.5 x 3 x 1.5 cm |
| Peso: | 65 gr |
| Material: | Aluminio |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| Género: | Unisex |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 26.5 x 43.5 x 26 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.03 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 13 kg |
| Cantidad por caja: | 200 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Linterna de aluminio en colores para publicidad
Precio desde: 1,59 €

Linterna dinamo para publicidad de 3 luces LED
Precio desde: 1,13 €

Linterna publicitaria 2 luces LED con dinamo
Precio desde: 1,19 €

Linterna frontal de plástico con 5 LED y 3 posiciones de ajuste
Precio desde: 2,26 €

Llavero grabado de metal abrebotellas con LED y cinta métrica de 1M
Precio desde: 0,64 €

Linterna pequeña de aluminio con mosquetón y luz LED
Precio desde: 1,07 €