Pequeño altavoz cuadrado personalizable con mosquetón para transporte
Código: 50749
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Impresión digital a todo color (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Lleva tu música a todas partes con este altavoz portátil resistente al agua
Un altavoz cuadrado que destaca por su resistencia y portabilidad, gracias a su mosquetón integrado. Tú puedes llevarlo contigo a cualquier lugar, asegurándolo fácilmente a tu mochila o cinturón. Su clasificación IPX4 lo protege contra salpicaduras, permitiéndote disfrutar de un sonido claro durante tus actividades al aire libre. Con una salida de 3 W y una batería recargable de 300 mAh, ofrece dos horas de reproducción. Su alcance de 15-20 metros y la tecnología inalámbrica 5.2 aseguran una conexión estable. Incluye un cable de carga tipo C y se presenta en una caja de cartón marrón.
Características principales
- Altavoz de ABS reciclado con mosquetón y clip de plástico
- Clasificación IPX4, batería recargable de 300 mAh, 2 horas de uso
- Alcance de 15-20 metros, conexión inalámbrica 5.2, cable tipo C
- Presentado en caja de cartón marrón
Características
| Código de producto: | 50749 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 7.7 x 2.8 x 7.7 |
| Peso: | 17.5 gr |
| Material: | ABS |
| Capacidad: | 300 mAh |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8518 21 00 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2025 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 1900 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 43 x 21.5 x 23.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.0217 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 3.9 kg |
| Cantidad por caja: | 25 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Altavoz personalizado diseño compacto con color llamativo
Precio desde: 3,50 €

Altavoz personalizado con bluetooth circular de colores
Precio desde: 4,47 €

Soporte de móvil personalizado de bambú con amplificador
Precio desde: 2,14 €

Altavoz personalizado con Bluetooth en original forma de seta con ventosa
Precio desde: 4,50 €

Elegante altavoz bluetooth para publicidad de aluminio
Precio desde: 4,60 €

Altavoz con bluetooth personalizado con interior con luz LED 3W
Precio desde: 2,81 €