Llavero con mosquetón y diseño gorra de golf con pelota
Código: 55854
Llavero con mosquetón y diseño de gorra de golf: se engancha en segundos, diferencia tus llaves y refuerza tu presencia en eventos y torneos con su personalización.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
55
-
110
-
275
-
550
-
1100
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu marca se mueva en cada acceso con un llavero
Llavero de metal con diseño de gorra de golf y pelota, pensado para llevar llaves o identificar mochilas y bolsas de forma rápida. Incorpora un mosquetón práctico para engancharlo y quitarlo sin complicaciones, útil en el día a día en oficina, almacén o desplazamientos. El formato compacto facilita tenerlo siempre a mano y el diseño deportivo ayuda a diferenciar juegos de llaves. Una opción interesante para acciones de fidelización, torneos o eventos corporativos.
Características principales
- Llavero con diseño deportivo y mosquetón integrado
- Mosquetón para colgar en bolso, mochila o cinturón
- Diseño gorra de golf con pelota para fácil identificación
- Uso promocional en eventos, torneos y regalos corporativos
Características
| Código de producto: | 55854 |
| A partir de: | 55 unidades |
| Tamaño: | 6.8 x 4.9 x 4.9 cm |
| Peso: | 61 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 90 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 12600 unidades |
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 51 x 28.5 x 26.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.04 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 14 kg |
| Cantidad por caja: | 200 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Placa trofeo de ganador con forma redonda y logo
Precio desde: 2,62 €

Trofeo de cristal con original diseño y base para eventos
Precio desde: 5,30 €

Placa o trofeo de cristal sobre base de madera
Precio desde: 11,04 €

Esterilla plegable publicitaria para eventos y promociones
Precio desde: 1,23 €

Trofeo de cristal en forma de octágono con base rectangular a juego
Precio desde: 12,73 €

Medalla de hierro con cinta tricolor de azul, blanco y rojo
Precio desde: 1,57 €