Ventilador portátil con linterna LED y mosquetón de transporte
Código: 55826
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que tu marca acompañe con un ventilador en ferias y eventos
Ventilador portátil de plástico con acabado brillante y aspas de goma suave para un uso cómodo. Incorpora botón lateral de encendido y apagado para manejarlo con una sola mano. En la parte superior integra una linterna con luces LED, útil para desplazamientos o zonas con poca luz. En la base incluye un mosquetón a juego para colgarlo en mochilas, lanyards o cinturones y llevarlo siempre a mano. Funciona con 2 pilas normales AA (no incluidas). Recomendado para ferias, eventos y acciones de marca en verano.
Características principales
- Ventilador portátil con aspas de goma suave y botón lateral
- Linterna superior con luces LED para apoyo en exteriores
- Mosquetón inferior a juego para colgar y transportar fácilmente
- Funciona con 2 pilas normales AA (no incluidas)
Características
| Código de producto: | 55826 |
| A partir de: | 30 unidades |
| Tamaño: | 4.5 x 10.9 x 2.3 cm |
| Peso: | 45.2 gr |
| Material: | ABS,EVA |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8414 59 20 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 5600 unidades |
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 47.5 x 28 x 25 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.03 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.6 kg |
| Cantidad por caja: | 100 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Abanico promocional de madera con diseños ornamentales
Precio desde: 0,72 €

Abanico personalizado de RPET en colores con mango de madera
Precio desde: 1,29 €

Abanico para publicidad de varillas de bambú con tela de color natural
Precio desde: 0,69 €

Abanico personalizado barato de madera y poliéster
Precio desde: 1,21 €

Abanico serigrafiado para publicidad en colores atractivos
Precio desde: 0,70 €

Abanico para merchandising con varillas de bambú y tela en colores
Precio desde: 0,56 €