Botella de acero inox reciclado de doble pared y tapa de rosca 650ml
Código: 54265
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Grabado Láser (En la tapa)
- Impresión a todo color (Alrededor)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Botella térmica de acero reciclado con aislamiento de cobre para un rendimiento superior
Botella de acero inoxidable reciclado con certificado RCS (Recycled Claim Standard), diseñada para mantener tus bebidas a la temperatura óptima gracias a su doble pared y aislamiento de cobre. La tapa de rosca, también de acero reciclado, y el asa metálica duradera facilitan su transporte. Su amplia abertura permite rellenar y verter con comodidad, con una capacidad de 650 ml. Se presenta en una elegante caja de regalo individual, ideal para presentaciones corporativas. Perfecta para empresas que buscan productos sostenibles y funcionales para eventos o regalos corporativos.
Características principales
- Botella de acero inoxidable reciclado con función termo y certificado RCS
- Doble pared y aislamiento de cobre para un mejor rendimiento
- Tapa de rosca y asa metálica duradera para fácil transporte
- Capacidad de 650 ml, suministrada en caja de regalo individual y manual
Características
| Código de producto: | 54265 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 7.3 x 26.95 x 7.3 x Ø 7.3 cm |
| Peso: | 379 gr |
| Material: | Acero inoxidable reciclado |
| Capacidad: | 650 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Septiembre 2025 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en caja de regalo individual y manual. |
| Medidas de la caja exterior: | 41 x 41 x 30 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.05 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12 kg |
| Cantidad por caja: | 25 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Botella con logo de agua de plástico reciclado antifugas 500ml
Precio desde: 1,06 €

Botella personalizada reciclada con acabado traslúcido 600ml
Precio desde: 1,57 €

Botella con logo grande de material reciclado a color 780ml
Precio desde: 2,21 €

Botella de cristal con funda de corcho y asa 500ml
Precio desde: 1,53 €

Botella de cristal personalizada sin fugas 500ml
Precio desde: 1,94 €

Botella de vidrio con logotipo con tapa de bambú 650ml
Precio desde: 2,21 €