Botella de acero inoxidable reciclado antifugas con pajita 500ml
Código: 54221
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
-
1 Color (Impresión circular)
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Botella térmica bestseller de acero reciclado con pajita integrada
Considera una botella de acero inoxidable (90% reciclado, 10% acero inoxidable) antifugas con pajita para tu próxima campaña publicitaria. Este recipiente ofrece una forma cómoda y segura de hidratarse, ideal para el uso en la oficina, en eventos o durante actividades deportivas. Con una capacidad de 500 ml, es práctica para el día a día. Al personalizarla con tu logotipo, demuestras tu compromiso con el medio ambiente y la innovación. La tapa con asa de PP facilita su transporte, mientras que su doble pared aislada de vacío mantiene la temperatura. Suministrado en caja individual. Apto para lavavajillas. Tu marca se asociará con responsabilidad y eficiencia.
Características principales
- Botella de acero inoxidable reciclado con función térmica
- Doble pared aislada de vacío, tapa con asa de PP y pajita integrada
- Capacidad de 500 ml, antifugas y antigoteo, ideal para publicidad
Características
| Código de producto: | 54221 |
| A partir de: | 15 |
| Tamaño: | ø9.3 x 22.1 cm |
| Peso: | 264 gr |
| Material: | Acero Inox Reciclado |
| Capacidad: | 500 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Septiembre 2025 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 680 |
| Medidas de la caja exterior: | 48.5 x 25 x 34 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.04 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.5 kg |
| Cantidad por caja: | 20 |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Botella con logo de agua de plástico reciclado antifugas 500ml
Precio desde: 1,06 €

Botella de cristal con funda de corcho y asa 500ml
Precio desde: 1,53 €

Bidón personalizado con boquilla plegable de color 650ml
Precio desde: 1,71 €

Botella de aluminio reciclado de color con tapón a juego 550ml
Precio desde: 2,10 €

Botella para merchandising sostenible hecha de vidrio con tapa de FSC 1L
Precio desde: 2,60 €

Botella de RPET con acabado translúcido y tapa de acero 600ml
Precio desde: 0,98 €