Nevera portátil térmica con correa ajustable y capacidad de 5L
Código: 56281
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Delante)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- Transfer digital a todo color (Delante)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Convierte la nevera portátil en un regalo que viaja con tu logo
Nevera portátil de plástico reciclado 600D resistente, pensada para transportar bebidas y pequeños snacks manteniéndolos fríos durante más tiempo. Incluye forro interior de goma suave para mejorar el aislamiento y facilitar la limpieza. Incorpora bolsillo delantero abierto para servilletas o accesorios, además de asas cortas y correa ajustable al hombro para adaptarse a distintos desplazamientos. Capacidad para 6 latas en un formato compacto. Opción práctica para acciones de marca en eventos, excursiones corporativas o regalos a equipos.
Características principales
- Nevera portátil térmica compacta para bebidas y snacks
- Bolsillo delantero abierto para accesorios de acceso rápido
- Asas cortas y correa ajustable para transporte cómodo
- Forro interior de goma suave, fácil de limpiar y aislante
Características
| Código de producto: | 56281 |
| A partir de: | 10 unidades |
| Tamaño: | 25 x 15.5 x 14.5 cm |
| Peso: | 130 gr |
| Material: | R-PET 600D |
| Capacidad: | 5 L |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2026 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 39 x 29 x 50 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.057 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 7.2 kg |
| Cantidad por caja: | 50 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Bolsa térmica corporativa poliéster 600D con dos compartimentos
Precio desde: 3,74 €

Bolsa nevera para publicidad para llevar 6 latas
Precio desde: 1,10 €

Mochila nevera personalizada con bolsillos de malla Discover
Precio desde: 4,45 €

Nevera publicitaria barata non-woven con capacidad para 6 latas
Precio desde: 0,69 €

Bolsa de la compra non-woven frigorífica 80 g/m2
Precio desde: 1,33 €

Bolsa nevera de RPET jaspeado con capacidad para 6 latas
Precio desde: 2,89 €