Bandeja decorativa ovalada promocional de madera de acacia
Código: 41945
Si eres una persona detallista y quieres presentar tus productos de un forma exclusiva, puedes usar esta bandeja que se personalizará con tu marca.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Bandeja de acacia ovalada para una presentación exclusiva de tus productos
La bandeja está fabricada en madera de acacia y tiene una elegante forma ovalada. Su diseño es ideal para quienes buscan presentar productos de manera exclusiva y con un toque distintivo. La madera de acacia no solo aporta durabilidad, sino también un acabado natural que resalta cualquier artículo que se coloque sobre ella. Úsala en eventos corporativos o como parte de una estrategia de marketing para destacar tus productos de manera sofisticada y profesional.
Características principales
- Bandeja de madera de acacia con forma ovalada
- Ideal para presentaciones exclusivas y personalizables
- En embalaje individual
Características
| Código de producto: | 41945 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | 15.5 x 12 x 1 cm |
| Peso: | 82 gr |
| Material: | Madera de acacia nilotica |
| País de fabricación: | India |
| Código Intrastat: | 4419 90 00 |
| En nuestra colección desde: | Noviembre 2022 |
| País de envío: | España |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 38 x 33 x 24 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.03 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 10.1 kg |
| Cantidad por caja: | 120 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Vela promocional aromática en soporte de cristal
Precio desde: 1,33 €

Vela corporativa aromática en caja de latón para decorar
Precio desde: 1,33 €

Bálsamo labial personalizado con logo aroma a vainilla SPF 10
Precio desde: 0,31 €

Protección solar con factor 20 con mosquetón 30ml
Precio desde: 1,14 €

Bolsa caliente en forma de corazón promocional calientamanos
Precio desde: 0,72 €

Espejo personalizado barato plegable para maquillaje
Precio desde: 0,22 €