Portacuchillo hecho de madera de acacia magnético Orrefors
Código: 46276
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Grabado Láser (En el borde)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Portacuchillos magnético de madera de acacia para una cocina impecable
Un portacuchillos magnético de madera de acacia es una solución elegante para organizar tu cocina. Puedes ofrecerlo como un regalo distintivo a clientes o empleados que valoran tanto la estética como la practicidad. Este soporte, al mantener los cuchillos a la vista y de forma segura, asocia tu marca con la organización y el diseño inteligente. El imán interno es potente, asegurando que los cuchillos permanezcan en su sitio. Tu logotipo, grabado sutilmente, refuerza la imagen de una empresa que proporciona soluciones innovadoras y de calidad, mejorando la experiencia culinaria y generando lealtad.
Características principales
- Portacuchillos magnético de madera de acacia
- Imán interno potente para asegurar los cuchillos
- Diseño original para lucir cuchillos como joyas en la cocina
Características
| Código de producto: | 46276 |
| A partir de: | 5 |
| Tamaño: | 25 x 27 x 12 cm |
| Peso: | 1680 gr |
| Material: | Madera de acacia |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4421 99 99 |
| En nuestra colección desde: | Abril 2024 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 768 |
| Medidas de la caja exterior: | 54.5 x 39.5 x 28.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.061 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11 kg |
| Cantidad por caja: | 48 |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set publicitario para queso y vino en estuche de bambú
Precio desde: 16,98 €

Set de cóctel para regalar a tus clientes con coctelera 500ml
Precio desde: 10,40 €

Petaca publicitaria para personalizar satinado 200ml
Precio desde: 2,89 €

Salero/Pimentero para regalar con diseño moderno
Precio desde: 2,93 €

Set de cubitos de hielo metálicos en bolsa
Precio desde: 4,50 €

Báscula de cocina personalizada de bambú digital hasta 5kg
Precio desde: 7,70 €