Licuadora portátil y recargable con tapa de boquilla 600 ml
Código: 55184
Agotado
Revoluciona tus reuniones con esta licuadora portátil que transforma ingredientes en deliciosos batidos al instante. Deleita el paladaar de los clientes.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (Impresión circular)

- 2 Colores (Delante)

- 3 Colores (Delante)

- 4 Colores (Delante)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Licuadora portátil para oficinas, eventos y kits corporativos
Licuadora portátil de PCTG con tapa de PP, tapa de bebida adicional y asa de transporte para llevarla cómodamente. Integra un motor de 18.000 rpm para preparar batidos y mezclas rápidas en el día a día. Funciona con 2 baterías recargables e incluye cable USB tipo C para la carga. Capacidad de 600 ml, adecuada para uso individual en oficina o en ruta. Opción práctica para acciones internas, kits de bienvenida o merchandising corporativo.
Características principales
- Licuadora portátil de 600 ml con asa de transporte
- Motor de 18.000 rpm para mezclas rápidas y homogéneas
- 2 baterías recargables y carga mediante cable USB tipo C
- Tapa de PP y tapa de bebida adicional incluida
Características
| Código de producto: | 55184 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | ø9 x 28 cm(e x tralid:ø7.5 x 2.2 cm) |
| Peso: | 675 gr |
| Material: | PP |
| Capacidad: | 600 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8516 79 70 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2026 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 48 x 40 x 33 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.063 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 13.5 kg |
| Cantidad por caja: | 20 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set publicitario para queso y vino en estuche de bambú
Precio desde: 16,98 €

Set de cóctel para regalar a tus clientes con coctelera 500ml
Precio desde: 10,40 €

Petaca publicitaria para personalizar satinado 200ml
Precio desde: 2,89 €

Salero/Pimentero para regalar con diseño moderno
Precio desde: 2,93 €

Set de cubitos de hielo metálicos en bolsa
Precio desde: 4,50 €

Báscula de cocina personalizada de bambú digital hasta 5kg
Precio desde: 7,70 €