Fondue de cerámica de gama alta con garantía de por vida Boska
Código: 50103
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Disfruta de una noche especial con el set de fondue para dos de Boska
Una fondue de cerámica de gama alta con garantía de por vida proyecta exclusividad y durabilidad. Este pequeño set, con capacidad para 175 gramos de queso o 200 ml de salsa, es ideal para cenas íntimas. Puedes calentarla en el microondas, lo que facilita su uso. La cazuela es apta para lavavajillas, simplificando la limpieza. Ofrece este obsequio premium en campañas de reconocimiento o para clientes VIP, asociando tu marca con excelencia y confianza. Tu logotipo grabado refuerza la imagen de una empresa que invierte en calidad y experiencias excepcionales.
Características principales
- Set de fondue para dos con diseño único de Boska
- Capacidad de 175g de queso o 200ml de salsa caliente
- Cazuela apta para lavavajillas, fácil de limpiar
- Incluye caja de regalo y garantía de por vida
Características
| Código de producto: | 50103 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 10.5 x 14.5 x 12.3 cm |
| Peso: | 814 gr |
| Material: | Cerámica, Madera |
| Apto para lavavajillas: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Marca: | Boska |
| Código Intrastat: | 6912 00 23 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2025 |
| País de envío: | Rumanía |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en una caja de regalo. |
| Medidas de la caja exterior: | 42.4 x 29.9 x 17.3 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.022 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6 kg |
| Cantidad por caja: | 6 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set publicitario para queso y vino en estuche de bambú
Precio desde: 16,98 €

Set de cóctel para regalar a tus clientes con coctelera 500ml
Precio desde: 10,40 €

Petaca publicitaria para personalizar satinado 200ml
Precio desde: 2,89 €

Salero/Pimentero para regalar con diseño moderno
Precio desde: 2,93 €

Set de cubitos de hielo metálicos en bolsa
Precio desde: 4,50 €

Báscula de cocina personalizada de bambú digital hasta 5kg
Precio desde: 7,70 €