Espumador eléctrico de mano con acabado mate y recargable por USB
Código: 48624
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Gota de resina (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Lleva tus bebidas al siguiente nivel con nuestro espumador de leche eléctrico recargable
Un espumador eléctrico de mano recargable por USB es un accesorio que eleva la experiencia de tus bebidas. Con una batería integrada de 500 mAh, garantiza un uso prolongado, ideal para clientes y empleados que disfrutan de cafés especiales o lattes en casa o la oficina. Este espumador, con su elegante acabado mate en ABS, asocia tu marca con la sofisticación y la practicidad. La velocidad de 10 000 rpm asegura una espuma perfecta, mientras que el logotipo grabado sutilmente refuerza la imagen de una empresa que valora la calidad y la innovación.
Características principales
- Espumador de leche eléctrico con acabado mate en ABS
- Batería integrada de 500 mAh, recargable por USB Type-C
- Velocidad de 10 000 rpm para un espumado perfecto
Características
| Código de producto: | 48624 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | ø3 x 22 cm |
| Peso: | 139 gr |
| Material: | ABS |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8509 40 00 |
| En nuestra colección desde: | Agosto 2024 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior: | 59.6 x 16.4 x 50 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.049 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 10 kg |
| Cantidad por caja: | 72 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set publicitario para queso y vino en estuche de bambú
Precio desde: 16,98 €

Set de cóctel para regalar a tus clientes con coctelera 500ml
Precio desde: 10,40 €

Petaca publicitaria para personalizar satinado 200ml
Precio desde: 2,89 €

Salero/Pimentero para regalar con diseño moderno
Precio desde: 2,93 €

Set de cubitos de hielo metálicos en bolsa
Precio desde: 4,50 €

Báscula de cocina personalizada de bambú digital hasta 5kg
Precio desde: 7,70 €