Alfombrilla para bar con base antideslizante para sublimación
Código: 51376
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- Sublimación, a todo color (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Haz que cada brindis cuente con nuestra alfombrilla de bar personalizada
Una alfombrilla para bar con base antideslizante te permite personalizar espacios y eventos corporativos con tu identidad de marca. La base de goma duradera garantiza un agarre seguro, evitando deslizamientos. Podrás exhibir tu logotipo de manera prominente en ferias comerciales, lanzamientos de productos o recepciones, asegurando que tu mensaje visual sea constante y visible. Diseñada para recoger derrames, protege las superficies, proporcionando una superficie estable para bebidas. Totalmente personalizable con impresión por sublimación a todo color, combina funcionalidad y personalidad, dejando una impresión profesional y memorable en clientes y colaboradores.
Características principales
- Alfombrilla de bar sublimada con base antideslizante
- Impresión por sublimación a todo color, totalmente personalizable
- Base de goma duradera para un agarre seguro y protección de superficies
Características
| Código de producto: | 51376 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 44 x 25 cm |
| Peso: | 240 gr |
| Material: | Goma |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 4016 99 97 |
| En nuestra colección desde: | Marzo 2025 |
| País de envío: | Países Bajos |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 800 unidades |
| Embalaje intermedio: | 1 unidad |
| Medidas de la caja exterior: | 46.5 x 27.5 x 13 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.017 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11.5 kg |
| Cantidad por caja: | 50 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set publicitario para queso y vino en estuche de bambú
Precio desde: 16,98 €

Set de cóctel para regalar a tus clientes con coctelera 500ml
Precio desde: 10,40 €

Petaca publicitaria para personalizar satinado 200ml
Precio desde: 2,89 €

Salero/Pimentero para regalar con diseño moderno
Precio desde: 2,93 €

Set de cubitos de hielo metálicos en bolsa
Precio desde: 4,50 €

Báscula de cocina personalizada de bambú digital hasta 5kg
Precio desde: 7,70 €