Aceitera y vinagrera de cristal para regalo
Código: 40296
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Gota de resina (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Aceitera y vinagrera de cristal con un toque único de corcho
Esta aceitera y vinagrera, todo en uno, de cristal con tapones de corcho es un elemento que aporta un toque de diseño a cualquier mesa. Con una capacidad exterior de 300 ml y una interior de 80 ml, este recipiente dual es práctico para eventos gastronómicos o para clientes que valoran la estética en su cocina. Además de su elegancia, asocia tu marca con calidad. Tu logotipo, grabado sutilmente, refuerza la imagen de una empresa que valora los detalles, generando una conexión duradera y de prestigio con tu audiencia.
Características principales
- Aceitera y vinagrera de cristal con tapones de corcho
- Capacidad exterior de 300 ml e interior de 80 ml
- Cristal de borosilicato, diseño original y estético
Características
| Código de producto: | 40296 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 7.5 x 7 x 26.4 cm |
| Peso: | 298 gr |
| Material: | Cristal de borosilicato, Corcho |
| Capacidad: | 300 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 7013 49 10 |
| En nuestra colección desde: | Febrero 2022 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Cantidad mínima para envío con palet: | 480 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 42 x 31.5 x 32 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.042 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 4.6 kg |
| Cantidad por caja: | 12 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set publicitario para queso y vino en estuche de bambú
Precio desde: 16,98 €

Set de cóctel para regalar a tus clientes con coctelera 500ml
Precio desde: 10,40 €

Petaca publicitaria para personalizar satinado 200ml
Precio desde: 2,89 €

Salero/Pimentero para regalar con diseño moderno
Precio desde: 2,93 €

Set de cubitos de hielo metálicos en bolsa
Precio desde: 4,50 €

Báscula de cocina personalizada de bambú digital hasta 5kg
Precio desde: 7,70 €