Portamenús con cuatro fundas transparentes en el interior
Código: 47962
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Portamenús de PVC con cuatro fundas para una presentación impecable en tu restaurante
Un portamenús con cuatro fundas transparentes te permite presentar tu oferta gastronómica de manera elegante y protegida. Tú asegurarás que tus menús se mantengan impecables y legibles, resistiendo el desgaste diario en restaurantes y bares. Con un diseño de PVC, es resistente y fácil de limpiar, lo que prolonga su vida útil. Este accesorio mejora la experiencia del cliente desde el primer contacto, proyectando una imagen de cuidado y profesionalidad. Tu marca, visible en un elemento central de la mesa, reforzará su identidad en cada interacción, creando una impresión duradera y distinguida en tu establecimiento.
Características principales
- Portamenús de PVC con cuatro fundas
- Ideal para restaurantes y bares, protege del desgaste
- Hecho en Europa
Características
| Código de producto: | 47962 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Venta en multiplos de: | 1 unidad |
| Tamaño: | 22 x 32 x 0.5 cm |
| Peso: | 440 gr |
| Material: | Plástico |
| País de fabricación: | Portugal |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| En nuestra colección desde: | Julio 2024 |
| País de envío: | Portugal |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 1 unidad |
| Medidas de la caja exterior: | 26 x 39.5 x 26.5 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.027 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 12 kg |
| Cantidad por caja: | 25 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set publicitario para queso y vino en estuche de bambú
Precio desde: 16,98 €

Set de cóctel para regalar a tus clientes con coctelera 500ml
Precio desde: 10,40 €

Petaca publicitaria para personalizar satinado 200ml
Precio desde: 2,89 €

Salero/Pimentero para regalar con diseño moderno
Precio desde: 2,93 €

Set de cubitos de hielo metálicos en bolsa
Precio desde: 4,50 €

Báscula de cocina personalizada de bambú digital hasta 5kg
Precio desde: 7,70 €