Molinillo para sal y pimienta con dos extremos
Código: 39781
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
El molinillo de dos caras que transformará la experiencia culinaria de tus clientes
Optimiza el espacio en la cocina de tus clientes con un molinillo de dos extremos. Este utensilio práctico, personalizado con tu logotipo, permite tener ambos condimentos esenciales a mano en un solo dispositivo. Aunque la pimienta y la sal no están incluidas, su diseño innovador facilita su uso en talleres de cocina, kits de bienvenida o eventos del hogar. Así, tu marca se asocia con la eficiencia y la innovación, reforzando la percepción de tu empresa como proveedora de soluciones útiles y modernas.
Características principales
- Molinillo de dos caras con capacidad de 80ml
- Permite poner 50 gr sal y 36 gr pimienta en extremos opuestos
- Fabricado de acero inoxidable
- Suministrado en una elegante caja de regalo
Características
| Código de producto: | 39781 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 19.3 x Ø 4.4 cm |
| Peso: | 198 gr |
| Material: | Acero inoxidable / Poliestireno (PS) |
| Capacidad: | 80 ml |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 8210 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Noviembre 2021 |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en una caja de regalo. |
| Medidas de la caja exterior: | 21 x 31 x 23 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.015 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 6 kg |
| Cantidad por caja: | 24 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Set publicitario para queso y vino en estuche de bambú
Precio desde: 16,98 €

Set de cóctel para regalar a tus clientes con coctelera 500ml
Precio desde: 10,40 €

Petaca publicitaria para personalizar satinado 200ml
Precio desde: 2,89 €

Salero/Pimentero para regalar con diseño moderno
Precio desde: 2,93 €

Set de cubitos de hielo metálicos en bolsa
Precio desde: 4,50 €

Báscula de cocina personalizada de bambú digital hasta 5kg
Precio desde: 7,70 €