Termo con aislamiento al vacío y doble pared de acero
Código: 38650
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
-
1 Color (En un lado)
-
2 Colores (En un lado)
-
3 Colores (En un lado)
-
4 Colores (En un lado)
- Grabado Láser (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
El compañero perfecto para tus aventuras al aire libre: termo con cuchara plegable
Ofrece un termo de acero con aislamiento al vacío para mantener las comidas a su temperatura óptima durante horas. Su diseño de doble pared y la cuchara plegable integrada lo hacen útil para cualquier aventura o día de oficina. Con una capacidad de hasta 550 ml, proporciona una solución versátil y de alta calidad. Al entregarlo, demuestras atención a la comodidad de tus clientes o empleados. Tu logotipo, presente en un producto tan práctico y duradero, asocia tu marca con la fiabilidad. Se suministra en una caja kraft.
Características principales
- Termo para alimentos de acero inoxidable con aislamiento al vacío
- Incluye cuchara plegable dentro de la tapa, capacidad de 550 ml
- Suministrado en caja kraft
Características
| Código de producto: | 38650 |
| A partir de: | 5 unidades |
| Tamaño: | 15.9 x ø 9.3 cm |
| Peso: | 471 gr |
| Material: | Acero inoxidable / Polipropileno (PP) |
| Capacidad: | 500 ml |
| Antigoteo: | Sí |
| País de fabricación: | China |
| Marca: | Swiss Peak |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| En nuestra colección desde: | Mayo 2021 |
| País de envío: | Rumanía |
Embalaje
| Tipo de empaquetado individual: | Suministrado en bolsa de plástico y caja individual. |
| Cantidad mínima para envío con palet: | 540 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 32 x 32 x 35 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.036 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 9.5 kg |
| Cantidad por caja: | 18 unidades |
Lo encontrarás en
Productos más populares

Fiambrera de acero inoxidable reciclado con cierre lateral 750ml
Precio desde: 5,07 €

Fiambrera con logo con gran capacidad de acero 1,2L
Precio desde: 7,09 €

Fiambrera con tapa de bambú y 2 pestañas laterales de cierre 700ml
Precio desde: 3,56 €

Fiambrera corporativa en acero con hebillas antifugas 750ml
Precio desde: 6,50 €

Fiambrera corporativa con tapa de bambú con logo 1L
Precio desde: 3,24 €

Fiambrera reciclada y hermética con cierres laterales
Precio desde: 1,79 €