Subrayador de exterior blanco con distintos colores de tintas
Código: 49730
Subrayador personalizado para textos fabricado en RPET. Compacto y sostenible, es el merchandising adecuado para promociones en eventos educativos.
Paso 1. Elige color del producto
Paso 2. Elige la técnica de marcaje
- 1 Color (En un lado)

- 2 Colores (En un lado)

- 3 Colores (En un lado)

- 4 Colores (En un lado)

- Gota de resina (En un lado)
- Sin marcaje
Paso 3. Elige la cantidad
Cantidad
Precio unitario
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Otra cantidad :
Paso 4. Elige el método de envío
- Estándar
Destaca en tus eventos educativos con nuestro subrayador personalizado en RPET
Subrayador de texto fabricado en RPET. Este subrayador es compacto y sostenible, ideal para quienes buscan opciones ecológicas. Su diseño personalizado lo convierte en una herramienta perfecta para destacar textos de manera eficiente. Perfecto para promociones en eventos educativos, este subrayador puede ser una excelente opción de merchandising para empresas que desean resaltar su compromiso con la sostenibilidad y la educación.
Características principales
- Subrayador de texto en RPET, compacto y sostenible
- Fabricado en material reciclado RPET, ideal para promociones
Características
| Código de producto: | 49730 |
| A partir de: | 25 unidades |
| Tamaño: | 10.5 x 2.7 x 1.6 cm |
| Peso: | 22 gr |
| Material: | PET |
| País de fabricación: | China |
| Código Intrastat: | 9608 20 00 |
| En nuestra colección desde: | Enero 2025 |
| País de envío: | Polonia |
Embalaje
| Embalaje intermedio: | 50 unidades |
| Medidas de la caja exterior: | 57 x 18.5 x 27 cm |
| Volumen de la caja exterior: | 0.028 m³ |
| Peso de la caja exterior: | 11 kg |
| Cantidad por caja: | 500 unidades |
Productos más populares

5 colores fluorescentes ordenados en forma de mano
Precio desde: 1,22 €

Marcador de RPET de azul transparente con tinta de distintos colores
Precio desde: 0,60 €

2 en 1 bolígrafo de colores con marcador en acabado plateado
Precio desde: 0,43 €

Cinco marcadores fluorescentes en plástico con forma de flor
Precio desde: 1,03 €

Marcador publicitario fluorescente en forma de estrella
Precio desde: 1,23 €

Marcador fluorescente con verde, fucsia y amarillo
Precio desde: 0,53 €